Печальные известия. "Салем"

Похоже, что "Салем" ожидают неприятные известия. Стало известно, что телесеть WGN America приняла решение завершить шоу вместе с окончанием третьей главы. Однако фанаты могут не волноваться за концовку, поскольку создатели уже заявили, что третий по счёту сезон получит достойный финал.

Брэннон Брага и Адам Саймон (создатели проекта) сообщили: "Для нас не стало сюрпризом то, что эта глава станет завершающей, а потому сумели развить повествование о преображении Мэри до её наивысшей точки напряжения. Хотим выразить благодарность партнёрам WGN America, а также Fox 21 за оказанную нам возможность создать именно тот финал, который был задуман нами и который должен прийтись по вкусу поклонникам шоу".

Напомним, что в тот момент, когда вышеупомянутая телесеть впервые решила начать создание собственных программ, "Салем" стал их дебютным проектом. И, насколько можно судить из рейтингов сериала, популярность шоу сильно снижалась всё это время. Так, премьерный эпизод может похвастаться 1,5 миллионами просмотров, в то время, как текущие серии собирают не более 300 тысяч зрителей.