Палитра ещё не изучена. "Оттенки синего"

Недавно стало известно, что руководство NBC наконец приняло решение продлить сериал под названием "Оттенки синего" на третью главу. Об этом стало известно благодаря изданию The Hollywood Reporter.

В центре повествования шоу находится Харли Сантос - одинокая мать, прячущая некоторые секреты касательно детективов. Роль Харли исполняет Дженнифер Лопез, которая является к тому же и исполнительным продюсером проекта. Кроме того, в списке актеров можно заметить таких лиц, как: Дреа де Маттео, Рэй Лиотта, а также Уоррен Коул. Ну а роль шоураннера сериала выполняет Джек Орман.

Дженнифер Солк (президент NBC Entertainment) заявила: "Мы хотим выразить глубокую благодарность Дженнифер и Рэю за весь их труд в отношении шоу, и также желаем поблагодарить весь актерский состав вместе с продюсерами. Отличная работа этих ребят позволила нам не колебаясь продлить телепроект на ещё один, третий сезон. Мы продолжаем видеть от создателей крутые рассказы, подогревающие наш интерес".

Вторая глава сериала вышла на экраны в начале марта этого года и получила демо-рейтинг 1.0, однако уже через три дня просмотров он увеличился до 1.6.

Кроме "Оттенков синего", на канале в ближайшее время должны возродиться проекты "Это мы", "Супермаркет", а также "В лучшем мире".