Отличный старт. "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли"

В наше время существует настолько огромное количество сериалов, что найти проект, который мог бы повергнуть в шок и в то же время вызвать восторг, можно сосчитать по пальцам. Однако новый проект канала BBC America под названием "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" имеет все шансы надёжно закрепиться в этом списке. Сразу после выхода, шоу завоевало сердца многих зрителей и тем самым дало понять руководству телесети, что достойно продолжения. По сведениям Deadline, комедия была продлена на ещё одну главу.

Данный сериал является смесью чёрного юмора, триллера, а также детектива. Такое интересное сочетание поразило зрителей. Среди достоинств проекта также можно выделить его нетривиальность, захватывающие диалоги и прекрасный дуэт в центре сюжета.

Сара Барнетт (президент BBC America) заявила: "Такой необычный проект практически сразу приглянулся нашим зрителям и нашёл свою аудиторию. Элайджи Вуд и Сэмюэл Барнетт прекрасно сработались, а команда шоу уже пообещала придумать загадку куда более странную и в то же время гениальную. Учитывая всё вышесказанное, мы очень рады сообщить о продлении проекта на второй сезон".

Новая глава "Холистического детективного агентства Дирка Джентли" будет включать в себя десять серий.