Отличные продления для комедий Bravo и Fox

Комедийный проект телесети Fox «New Girl» и канала Bravo «Girlfriends’ Guide to Divorce» получили очень неплохие продления. Первое шоу – на шестой сезон, второе – сразу с третьего по пятый! Хотя условия продления разные, оба по своей причине действительно являются шикарными. Так, «Новенькая» сейчас становится самым долгоиграющим сериалом на своей поляне, а «Инструкция…» подобными темпами вполне может присоединиться к когорте таких телемонстров, как «Теория большого взрыва».

Почти в одно время и при схожих обстоятельствах были продлены комедийные проекты двух разных каналов. Fox сделал такой шаг в отношении своей «Новенькой». Сначала даже поговаривали, что руководство расщедрится сразу на два сезона, но отчего-то не вышло. Как бы-то ни было, свою заслуженную шестую главу комедия от Лиз Мэриуэзер заполучила. Теперь это самый длительный телепроект в своей ипостаси.

Хотя количество серий уже перешло во вторую сотню, авторы, судя по уровню выдаваемого ими контента до сих пор искренне увлечены своим детищем. Да и креативный дух актёров не ослабел. Добавим к этом, что «New Girl» - собственный сериал канала и вся выручка от него «остаётся дома». Так что пока всё складывается благополучно для Зоуи Дешанель и её коллег по съёмочной площадке.

Одновременно канал Bravo объявил о продлении своего первого оригинального комедийного шоу «Инструкция по разводу для девушек». Он получил заказ сразу на третий, четвёртый и пятый сезоны. А такое бывает только с самыми крутыми сериалами, в успехе которого можно быть уверенным на двести процентов.

Любопытно, не придётся ли каналу Bravo пожалеть о своём широком жесте?