Они придут в октябре. "Ходячие мертвецы"

И вновь фанаты известнейшей зомби-драмы могут ликовать. Создатели сериала официально заявили о том, что седьмой сезон "Ходячих мертвецов" вернется на экраны уже через три месяца и будет включать в себя 16 серий.

По, уже сложившейся, традиции, предстоящий сезон будет разделён на две равные части. То есть, ровно по 8 серий. Первая "порция" выйдет в октябре, после чего "Ходячие" уйдут на каникулы до февраля будущего года.

Напомним, что 6 сезон драмы завершился очень интригующе, не оставив зрителям ответа на вопрос: "Кого же убил Ниган?". К сожалению или к счастью, до сих пор никто из людей, принимающих непосредственное участие в съемках фильма, не намекнул на имя жертвы. Однако создатели хоррора сообщили, что развитие событий клиффхэнгера на все 100% порадует фанатов. Роберт Киркман также заявил: "В октябре следует ждать отличной премьеры отличного сезона".

Также в седьмом сезоне перед поклонниками предстанут, известные любителям комиксов, герои, одним из которых станет Иезекииль с тигрицей Шивой. А вот на роль лидера сообщества Королевство был выбран актёр Хари Пэйтон. Это стало известно на, проходящем в Сан-Диего, фестивале Comic-Con.

Датой премьеры "Ходячих мертвецов" станет осеннее воскресенье - 23 октября.