Объявлено об участии Наоми Уоттс в воскрешенном «Твин Пиксе»

Создатели воскрешаемого «Твин Пикс» объявили о присоединении к актёрскому составу дважды выдвигавшейся на «Оскар» Наоми Уоттс. Вообще, о касте «Twin Peaks 2.0» ходит много слухов, но кроме, пожалуй, Кайла Маклахлена пока с уверенностью сказать нельзя ни о ком. Так, поговаривают об участии Тома Сайзмора, Шерилин Фенн и Шерил Ли. Кроме того, сам Линч может повторить свой исполнительский опыт, возродив образ фэбээровца Гордона Коула. Однако, повторимся, пока это лишь домыслы.

Как великий мастер, Дэвид Линч не торопясь работает над сиквелом своего культового сериала из 90-х «Твин Пикс». Работа ведётся давно, но раньше, чем в следующем году, мы возрождённый мистический триллер не увидим. Неспешно подбираются и актёры. Информация о пополнении каста выдаётся авторами дозированно.

Так, стало известно, что в продолжении примет участие хорошо известная в Голливуде, дважды номинантка на «Оскар» Наоми Уоттс. Одновременно получена информация, что сыграть в шоу Showtime может Том Сайзмор, однако официального подтверждения этого не поступало. Как и нет комментариев по поводу того, что Линч может тряхнуть стариной и вновь сыграть эпизодическую роль фэбээровца Гордона Коула.

Кроме вышеупомянутой Уоттс точно можно говорить о съёмках в возрождённом «Твин Пиксе» Кайла Маклахлена. Кроме того, различными источниками называются имена Шерил Фенн, Мигеля Ферреры и Шерил Ли, а из новичков – Лоры Дерн, Дженифер Д. Ли и Аманды Сейфрид.

А может, на фоне затянувшейся работы создатели специально напускают тумана, чтобы поддерживать интерес к продолжению?