Ну здравствуй, Шерлок. "Детективное агентство Дирка Джентли"

Сериал под названием "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" в прошлом году стал одним из самых ярких, интересных и безумных телепроектов. Данная экранизация произведения Дугласа Адамса была крайне тепло встречена, как зрителями, так и критиками, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и солидная по масштабам армия фанатов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что телесеть BBC America совместно с Netflix приняла решение о продлении шоу в тот момент, когда только половина эпизодов первой главы увидела свет.

По словам издания Deadline, новый сезон истории детектива Дирка Джентли даст возможность зрителям увидеть его встречу с весьма известным персонажем.

Ряды актеров проекта пополнил Тайлер Лабин. Знаменитому комедианту на этот раз придется вжиться в роль Шерлока Хоббса. Речь идет о шерифе маленького города, который предложит свою поддержку Джентли в расследовании запутанного дела.

Точной даты премьеры новых серий пока нет, однако съёмки нового сезона планируют начать уже в мае этого года, в Ванкувере.