Новый сериал от NBC. "Вне времени"

Уже скоро, известный всем, сериал под названием "Легенды завтрашнего дня", продолжит радовать своих поклонников новыми приключениями на канале The CW. NBC, в свою очередь, принял решение выставить свой вариант сериала про путешествия во времени, который получил название "Вне времени". В отличии от персонажей DC, у героев этой киноленты не будет каких-либо сверхспособностей. А это значит, что единственное, на что могут рассчитывать главные герои - это их смекалка.

Сюжет начинается с того, что скрытый преступник "похищает" машину времени с одной-единственной целью - уничтожить США, повлияв на события прошлого. Команда, призванная положить конец деяниям безумца, состоит из трёх персонажей: учёного, солдата и историка. Они должны с помощью прототипа адской машины вернуться в прошлое, чтобы оставить всё на своих местах. Герои должны будут многое сделать для того, чтобы не отставать от своего противника и самим не стать причиной изменения хода истории.

Продюсеры Эрик Крипке вместе с Шоном Райаном, известные нам по своим работам "Сверхъестественное" и "Обмани меня" соответственно. Как заявили они сами, данный сериал можно сравнить лишь с известной кинокартиной "Назад в будущее", где у зрителей будет возможность увидеть самые известные события, описанные в учебниках истории. Среди них крушение дирижабля "Гинденбург", убийство Авраама Линкольна, битва за Аламо, Уотергейтский скандал и многое другое.

Что касается актёрского состава, то роль опасного преступника исполнит Горан Вишнич, в то время, как противостоять ему будут Эбигейл Спенсер, Мэтт Лантер, а также Малкольм Баррет.

Дата выхода сериала "Вне времени" состоится 3 октября.