Новый Лео Гетс. "Смертельное оружие"

Фанаты киносерии под названием "Смертельное оружие" наверняка запомнили забавного Лео Гетса - болтуна, который и стал причиной стольких бед для Риггса и Мерто. Персонаж, которого сыграл Джо Пеши, успел изрядно пощекотать нервы двум копам-напарникам своими речами. Ну а его мечта проехать в полицейской машине с включенной сиреной - и вовсе не нуждается в комментариях.

По словам портала Entertainment Weekly, шоу "Смертельное оружие", созданный по мотивам культовой франшизы, также не сможет обойтись без персонажа, похожего на Лео Гетса. Источник сообщил, что такой комедийный образ предстоит воплотить актеру - Томасу Леннону. Если описывать его персонажа, то это адвокат, который пытается навязать всем свои услуги, насколько мелочным бы дело не казалось.

Впервые зрители познакомились с Лео в лице Джо Пеши во втором фильме киносерии. Однако он так пришелся зрителям по душе, что и в последующих кинолентах продолжил радовать поклонников. Что касается телевизионной версии "Смертельного оружия", то здесь данный образ пока что встретиться фанатам лишь в одном эпизоде, выход на экраны которого должен состояться 15 февраля.