Новый босс для новых эпизодов. "Защитники"

В то время, как Люк Кейдж продолжает оберегать Гарлем от преступности, а к премьере своего сольного проекта готовится Железный Кулак, в Marvel полным ходом идут дискуссии о том, кто же станет режиссёром для крайне амбициозного проекта под названием "Защитники". Данная кинолента объединит четвёрку самых известных супергероев "второй волны", среди которых будут Сорвиголова, а также Джессика Джонс. По словам Comingsoon, первые пару эпизодов "Защитников" будет дирижировать С. Дж. Кларксон. В её послужном списке уже есть такие примечательные киноленты, как "Декстер" и "Джессика Джонс".

Джеф Лоуб (глава Marvel Television) заявил: "Кларксон, с нашей точки зрения, настоящий профессионал своего дела. Она очень хорошо зарекомендовала себя ещё во время своей работы над проектом "Джессика Джонс" и нам трудно придумать себе наиболее подходящую кандидатуру на пост режиссёра первых двух серий "Защитников"".

Напомним, что на пути у "супер-четвёрки" встанет настоящая звезда Голливуда - Сигурни Уивер. Именно ей предстоит воплотить образ коварной антагонистки.

Точных дат касательно премьеры "Защитников" пока не называют, однако его выход запланирован на конец 2017 года.