Новые-старые актёры для нового сериала на FOX «Minority Report»

Будущий пилот, который имеет все шансы перерасти в полноценный сериал «Minority Report» для канала Fox, пополняет свою актёрскую труппу. Свежим пополнением стали Ли Джан Ли и Дэниел Лондон, игравший и в полнометражной картине.

Канал Fox всерьёз взялся за пилот возможного сериала «Minority Report», который должен стать своеобразным продолжением оригинального фильма. По крайней мере, ряды актёров, которые будут задействованы в премьерном эпизоде, растут. Но, сначала, о сюжете пилота. События в нём происходят через десять лет после тех, что были описаны в картине. Однако, жизнь многих персонажей всё ещё тесно связана с прошлым.

Экс-провидец Дэш старается наладить обычную жизнь, однако, картины будущих событий всё также периодически встают перед его внутренним взором. Вскоре судьба сводит его с детективом по имени Лара Вега, которую, в свою очередь, преследуют призраки прошлого. Противоположности, как известно, имеют свойство притягиваться, чтобы один минус вместе с другим в итоге давал нечто положительное. Дэш понимает, что именно его новая знакомая поможет ему отыскать полезное применение его дара-проклятья.

Игравший кроме «Minority Report» в «Хорошей жене» и «Грани» Дэниел Лондон воскресит своего персонажа Уолли-смотрителя. На сей раз стремлением его героя будет оказание всяческой помощи Ларе. Одновременно он выступит в роли своеобразного психотерапевта для Дэша. Коллегу Вега, бок о бок служащую с ней в полиции Акилу, сыграет актриса Ли Джан Ли, известная по проектам «Последователи» и «Следствие по телу».

В качестве шоураннера сериала выступил Кевин Фоллс, сценарий закреплён за Максом Боренштейном. Продюсированием пилота займутся Paramount TV, 20th Century Fox TV и спилберговская компания Amblin TV.