Новая антагонистка? "Бойтесь ходячих мертвецов"

В отличии от группы Рика Граймса, которая сумела после конца света образовать нечто, хоть отдаленно похожее на общину, героям из Калифорнии придется сложнее. Конец второй главы драмы под названием "Бойтесь ходячих мертвецов" был ознаменован расхождением героев по разным тропам и отныне вопрос выживания стоит перед каждым в отдельности.

В такой ситуации Трэвис, Ник, Алиша, а также Мэдисон и Стрэнд нуждаются в помощи. Тем более, что численность мертвецов неумолимо растет. Проблему усугубляет ещё и то, что в таком мире люди представляют не меньшую угрозу, чем ходячие, в чем зрители телепроекта успели не раз убедиться.

Работа над новыми сериями началась еще в прошлом месяце. Кроме того, по словам TVLine, ряды актеров на этот раз пополнила Эмма Колфилд. Однако информации о том, какую роль ей предстоит сыграть и в скольких эпизодах она будет участвовать - пока неизвестно.

Это стало поводом для споров в интернете, так как актриса уже играла, как положительных, так и отрицательных фигур. Некоторые поклонники считают, что в "Бойтесь ходячих мертвецов" она воплотит образ антагонистки нового сезона.

Выход на экраны ещё не имеет какой-либо точной даты, но в лучшем случае фанаты смогут вновь увидеть любимых героев уже в апреле.