Нигану рано отдыхать. "Ходячие мертвецы"

Для фанатов "Ходячих мертвецов" весна текущего года стала временем появления нового, крайне интересного антагониста. Ещё до выхода седьмой главы было понятно, что Ниган будет весьма колоритным злодеем. А потому все были крайне приятно удивлено, когда узнали о том, что сюжетная линия с персонажем Джеффри Дина Моргана должна проходить ещё несколько сезонов.

Морган сообщил в эфире одного из радиошоу, что тирания Нигана ещё не скоро будет свергнута: ни Риком Граймсом, ни его друзьями. Джеффри заявил: "Съёмки седьмой главы завершились только неделю назад. Готов признать, что моему герою предстоит принимать активное участие в развитии сюжета не только седьмого, но и будущих сезонов истории".

Также актёр поделился своим мнением касательно вступительной сцены новой главы: "Мне приходится защищать своего персонажа. Все люди, сумевшие выжить в условиях постапокалипсиса достаточно продолжительное время, должны иметь руки по локоть в крови. Давайте не будем забывать, что команда Рика святые люди. Кроме того, они убили солдат Нигана, причём сделали это подло - пока они спали. Мой герой поцеловал битой пару голов, а в сети уже везде шум-гам, как будто эти смерти являются чем-то катастрофичным для планеты".

"Эта роль принесла мне много фанатов, письма которых я до сих пор получаю. Уже другой вопрос, что в них часто девушки описывают своё желание воплотить с Ниганом собственные сексуальные фантазии, а вот парни так и мечутся проверить себя в драке с антагонистом сериала".

Проект уже давно дал понять, что в "Ходячих" в безопасности нет никого. Однако большие шансы на выживание в этом сезоне есть не только у Нигана, но и у Рика и Дэрилом. Как сообщает Comicbook, Эндрю Линкольн и Норман Ридус успешно продлили контракты с руководством канал AMC. Кроме этого, их гонорары за один эпизод будущих сезонов были увеличены с 550 до 650 тысяч долларов.