Непредсказуемые союзник. "Королева юга"

Вышедший прошлым летом, сериал под названием "Королева юга" можно назвать одной из лучших новинок в мире шоу. Проект принес телесети USA хорошие рейтинги и был очень тепло встречен прессой. Потому нет ничего удивительного в том, что решение о продлении киноленты на второй сезон приняли ещё до премьеры заключительного эпизода первой главы.

Будущие серии шоу обещают подарить любителям сериалом немало новых знакомств с интересными персонажами. По словам The Wrap, ряды актеров второго сезона недавно пополнил Райан О'Нан, который может быть знаком зрителям по своей роли гангстера Рики Джи в шоу "Фарго".

Здесь же ему предстоит воплотить образ контрабандиста из Техаса с прозвищем Король Георг. Именно он окажет поддержку Тересе и Камиле в их стремлении построить свою наркоимперию. Нового героя описывают, как странного, жестокого и непредсказуемого человека. Ему свойственно смеяться над шуткой человека, но уже через секунду убить его без каких-либо колебаний.

Помимо звания "актера", Райан отныне будет принадлежать и к числу сценаристов телепроекта. Когда "Королева юга" вновь появится на экранах, пока неизвестно.