Неожиданный антагонист. "Защитники"

Вселенная супергероев, которую Netflix сотворил по комиксам Marvel, с каждым днём становится всё известнее. Открыли эстафету невероятно успешные сериалы под названиями "Сорвиголова" и "Джессика Джонс". Теперь же очередь дошла до "Люка Кейджа", который держит ту высокую планку, установленную предыдущими проектами. Премьера киноленты о пуленепробиваемом качке состоялось недавно, однако количество положительных отзывов уже говорит о симпатии зрителей и критиков к сериалу.

Впереди поклонников супергеройских сериалов ждёт выход на экраны "Железного кулака" - четвёртого и последнего участника команды "Защитников". Совсем недавно появилась информация о том, что увидеть его станет возможно уже в марте будущего года. Сразу после этого, четвёрка борцов с криминалом воссоединяться в сериале "Защитники".

На нью-йоркском "Comic-Con" Джозеф Лоуб lll поделился интересной новостью с общественностью. Так, список актёров в будущем проекте "Защитники" недавно пополнила трижды номинированная на премию "Оскар" - Сигурни Уивер. Президент Marvel Television сказал, что актриса сыграет главную антагонистку. Он также заявил, что для них большая честь видеть среди своей команды актрису такого уровня.

Не обошлось и без слухов. Были высказаны предположения касательно даты начала съёмок "Защитников". В своём интервью Финн Джонс упомянул, что перерыв между съёмками "Железного кулака" и "Защитников" составит всего три недели. А это значит, что, возможно, уже в ноябре начнётся работа над самым масштабным сериалом про супергероев.

Какой-то точной даты выхода на экраны первой серии сериала «Защитники», разумеется, пока нет. Однако, не исключено, что уже в конце 2017 года зрители смогут увидеть своих любимых персонажей в одном проекте.