Неизбежные перемены. "Джессика Джонс"

В то время, как поклонники телевселенной Marvel ожидают появления на экранах четверки защитников Нью-Йорка. Вышеупомянутая студия вместе с Netflix работают над второй главой "Джессики Джонс". Съемочный процесс длится ещё очень недолго, но уже стали известны первые подробности об изменении актерского состава шоу.

Как сообщает Entertainment Weekly, ряды актеров проекта пополнила Джанет МакТир. Будучи дважды номинированной на "Оскар" и обладая "Золотым глобусом", в мире сериалов Джанет в последний раз появлялась в шоу "Батл Крик".

На текущий момент неизвестно, какая роль досталась МакТир. Однако есть информация, что её персонаж окажет очень сильное влияние на жизнь главной героини проекта - Джессики. Имеет ли героиня Джанет комиксную основу или нет, пока тоже неясно.

Джеф Лоуб (продюсер шоу) отметил: "Настоящее везение для нашей команды - получить такой талант в актерском искусстве, как Джанет. Нашей целью является сохранение всего того, что зрителям понравилось в первом сезоне. И эта актриса - ключ к её достижению."

Второй сезон будет включать в себя 13 серий, и выйдет, скорее всего, в 2018 году.