Нашлись Версаче и его убийца. "Американская история преступлений"

Октябрь 2016-го года принес хорошие вести для поклонников "Американской истории преступлений". Ведь именно в тот момент стало известно, что вышеупомянутый сериал был продлен на третью главу, несмотря на то, что съемки второй ещё даже не начались. Тогда же было объявлено, что третий сезон телешоу будет приурочен убийству Джанни Верчасе. По словам The Hollywood Reporter, команда проекта уже приняла решение касательно актеров, которые сыграют популярного дизайнера и его убийцу.

Вжиться в роль отца-основателя известнейшего модного дома предстоит Эдгару Рамиресу, уже успевшему стать номинантом на премии "Эмми", а также "Золотой глобус".

Если говорить о втором новом актере, то в образе серийного убийцы по имени Эндрю Кьюненен перед зрителем предстанет Даррен Крисс.

В ноябре уже появлялись новости о том, что роль сестры Джанни в третьей главе шоу исполнит сама Леди Гага. Однако сейчас Райан Мерфи (создатель драмы) заявил, что команда ещё не приняла окончательного решения касательно актрисы на эту роль. Также Мерфи подтвердил, что четвертый сезон хотят посвятить известному скандалу Клинтона-Левински.

Создатели сериала собираются снимать две новых главы одновременно. Выход на экраны второго сезона вполне может состоятся уже в этом году, а вот рассказ о преждевременной смерти модельера зрители увидят, скорее всего, в 2018-м.