Наркоторговля не прекращается. Продление "Барыг" на новые сезоны.

Пабло Эскобар совсем скоро встретит свой конец. Однако, как заявили сами создатели проекта, потеря такого ключевого персонажа ничуть не намекает на завершение всего сериала. Уже спустя пару дней после премьеры "Барыги", Netflix продлил сериал ещё на целых два сезона, один из которых выйдет уже в следующем году.

Информации касательно будущих эпизодов пока-то крайне мало. Однако можно сделать предположение, что на место Пабло и его организацией встанет наркокартель Кали. Именно такие перемены произошли согласно учебникам истории. Данный наркокартель во время своего апогея контролировал большую часть кокаинового оборота в мире. Окончательно стать лучшим игроком в этом бизнесе им позволили большие связи по всей планете.

В целом, за будущее проекта можно не переживать, поскольку даже шоураннеры сериала в своих интервью заявляли: "Конец сериала придет тогда, когда закончится наркоторговля". Ну а пока можно посмотреть погоню за кокаиновым королём или полюбоваться новыми промо-материалами ко второй главе "Барыги".