«Морская полиция: спецотдел» свои позиции не сдаёт

Студия CBS TV Studios, производящая сериал «NCIS», подписала очередной двухлетний контракт с его звездой и одновременно продюсером, Марком Хармоном. А это означает, что сотрудники спецотдела морской полиции, как минимум, ещё два сезона будут развлекать зрителей своими героическими подвигами. Впрочем, трудно было ожидать чего-то иного: как-никак, это шоу-флагман канала CBS, стабильно радующее своё телевизионное начальство отличными рейтингами. Впрочем, совсем без ложки дёгтя не обошлось – со следующего сезона мы не увидим в этом проекте Майкла Уэзерли.

Блистающий в «Морской полиции: спецотдел» и одновременно продюсирующий проект Марк Хармон заключил новенький контракт с производящей шоу студией CBS TV Studios. Продолжительность соглашения – два года, а посему радоваться нам всем, минимум, ещё двумя сезонами NCIS.

Точно также было дело в 2013-м. Только теперь Хармон ещё и продюсирует «Морскую полицию: Новый Орлеан».

Сериал идёт уже на протяжении тринадцати сезонов. И мало того, что сейчас у шоу более 20 миллионов поклонников – со временем этот показатель только растёт. Напомним, что для других сериалов собрать и десять миллионов у экранов – значительный успех. В крайнем сезоне средняя аудитория «Спецотдела…» составляла примерно 20,5 млн – это на 4% больше, нежели в двенадцатом сезоне. Неудивительно, что семь лет подряд «Морская полиция» является самым рейтинговым шоу канала CBS.

Для CBS TV Studios было особенно важно договориться с Марком Хармоном, например, на фоне того, что завершён и не продлён контракт с Майклом Уэзерли. А, вообще, кто смотрит эту «Морскую полицию…»?