«Мистер Робот» вновь окажется на экранах в октябре

Драматический сериал, отчасти посвященный хакерскому промыслу, «Мистер Робот» в этом году прошел мимо премии «Эмми». Проект не попал ни в одну из номинаций, как и его ключевая звезда, актер Рами Малек. Но на его популярности это нисколько не сказалось. Интерес зрителей все также уверено окутывает собой проект и многие из них не могут дождаться выхода в свет третьего сезона сериала. Концовка второй главы оказалась динамичной и интригующей, но создатели решили не скрывать все в тайне, нагоняя туман на судьбу главного героя.

Все прекрасно помнят, что Эллиот получил пулевое ранение в финале, и закончилось все настолько обрывочно, что понять выжил он или нет нельзя. Однако команда, работающая над проектом, порадовала поклонников, выложив в сеть первый промо-кадр из грядущего сезона на котором Эллиот жив и цел. Похоже, жизнь его возвращается на круги своя, он вновь вращается в центре хакерской общины и его ключевая цель – это разобраться во втором этапе большого плана созданного Мистером Роботом.

«Третья глава покажет, как Эллиот попытается вернуть себе чистый рассудок и вознамерится отделаться от тех людей, что использовали его все это время, тех, кто способствовали его недугу», - пролил немного света на сюжет грядущего сезона создатель проекта Сэм Эсмейл.

Также загадкой осталось исчезновение не менее загадочного Тайрелла Уэллика, который вернулся лишь в конце второго сезона. Где он пропадал все это время неизвестно, однако, по словам режиссера, новая глава расскажет об этом и объяснит, кто и какое место теперь занимает во всем происходящем. Возвращение «Мистера Робота» состоится 4 октября этого года.