Мэтт Джералд сыграет слесаря-Гладиатора

Премьера нового сериала «Сорвиголова» уже не за горами. И, тем не менее, о некоторых актёрских назначениях становится известно только сейчас. Среди последней партии присоединившихся к проекту исполнителей особо стоит выделить игравшего в «Аватаре» Мэтта Джэралда.

До премьеры амбициозного супергеройского сериала «Сорвиголова» американской компании Netflix уже меньше месяца – старт проекта запланирован на 10 апреля. Однако недели не проходит без новых вестей о пополнении актёрского состава шоу. На днях стало известно об утверждении исполнителей на ряд ролей второго плана.

Так, утверждена кандидатура актёра из «Аватара» Мэтта Джералда. Он заполучил потенциально яркого персонажа Мелвина Портера. Будучи в нормальном состоянии обычным слесарем, при пробуждении своего альтер эго герой, как мы знаем из оригинального комикса, превращается в злодея Гладиатора. С развитием сюжета он затем присоединяется к Сорвиголове.

Другому недавно утверждённому актёру Робу Моргану досталась роль Терка Баррета. Это мелкий жулик, которому особое удовольствие доставляет совершить какую-нибудь пакость главному герои истории. Питер Шинкода воплотит на экране образ Нобу – самоуверенного и дюже своенравного бизнесмена из Японии. Вэй Чинг Хо сыграет известную всем под именем мадам Гао успешную бизнес-леди.

Не обошлось в этом интернационале и без русских персонажей – братьев Анатолия и Владимира, которых сыграют соответственно Гидеон Эмери и Николай Николаефф. Братья, влекомые американской мечтой, перебираются в Штаты и пытаются разбогатеть. Неужели, и в этот раз наших бывших соотечественников представят в виде быковатых и не самых умных особей, не обременённый излишними моральными принципами? Или хоть однажды западные сериалостроители покажут миру более благообразную версию русских иванов?