Медицина больше не в приоритете. "Больница Никербокер"

Для поклонников сериала под названием "Больница Никербокер" есть неутешительные новости. Канал Cinemax принял решение не продлевать медицинскую драму на новый сезон, а это значит, что новую главу шоу зрители уже вряд-ли увидят. Связано такое решение, в первую очередь, с изменениями, произошедшими в политике канала. Так, телесеть отныне отдаёт больший приоритет блокбастерам и криминальным драмам.

События сериала разворачиваются в начале прошлого столетия в одном госпитале Нью-Йорка под названием "Никербокер", где борьба за стук сердца пациентов ведется без каких-либо современных технологий и антибиотиков, ведь их попросту ещё не существует. Возглавляет медицинский коллектив Джон Тэкери - крайне талантливый хирург, который, тем не менее, склонен к саморазрушению. Да, речь идёт о наркотиках.

В списке актёров шоу можно увидеть такие имена, как: Клайв Оуэн, Майкл Ангарано, а также Андре Холлэнд и другие.

В роли сценаристов проекта были Джек Эмиел и Майкл Беглер. На режиссерском же кресле всё это время пребывал Стивен Содерберг. Все три названных имени также есть и в списке исполнительных продюсеров сериала. Что до процесса производства, то его управлением занималась студия Anonymous Content, успевшая поработать с таким нашумевшим проектом, как "Мистер Робот".