Кунг-фу поможет. Новые подробности про "Железного кулака"

После того, как Marvel и ABC Studios вместе представили для сервиса Netflix несколько успешных сериалов, таких как: "Сорвиголова" и "Джессика Джонс", совместное производство было решено продолжать и дальше. Таким образом, уже в этом году зрители увидят новый одноименный сериал про бармена под названием "Люк Кейдж". Но главной новостью стало то, что после этого на киносцену выйдет ещё и "Железный кулак", завершая формирования команды "Защитников".

Посетителям фестиваля Comic-Con уже были опубликованы новый тизер и постер "Железного кулака". Судя по ролику, представленному зрителям, данный персонаж будет сильно отличаться от других Защитников. Если вкратце говорить о сюжете, то Дэнни Рэнд, которого сыграет Финн Джонс, попал в авиакатастрофу, после которой был принят монахами на воспитание. Здесь он овладел кунг-фу, прошел все испытания и вернулся в Нью-Йорк, чтобы сражаться против криминального мира.

Точной даты выхода первого сезона сериала «Железный кулак» пока не объявлено, однако запланирован выход на экраны в следующем году.