Кровожадная свобода или новые подробности третьего сезона

С каждым днём вокруг сериала "Штамм" разгорается всё больший интерес. Связано это с деятельностью креативного отдела канала "FX". В последний раз к нам попал новый, достаточно жуткий, постер. Не обошлось и без промо-кадров третьего сезона этой киноленты, повествующей о борьбе между людьми и вампирами.

"Творцы Штамма", похоже, сделали акцент в своей рекламной кампании на главной достопримечательности США. Превращений Статуи Свободы в ужасного стригоя делает намёк на то, что зло попытается захватить Нью-Йорк. Уже сейчас понятно, что такой видоизменённый символ демократии имеет все шансы стать культовым в рамках фестиваля "Comic-Con". Растяжки с жуткой Статуей Свободы уже пугают людей на многолюдных улицах города Сан-Диего. В скором времени завершится установка точной копии страшной статуи высотой в 20 метров!

Так же в ходе известного конвента я фанаты сериала смогут встретиться в живую со сценаристами и актёрами "Штамма". Не исключено, что они расскажут много интересного о предстоящих сезонах их хита. Также, в эксклюзивном порядке, на общее обозрение будет представлено новое видео.

Ожидать премьеры осталось совсем недолго. 28 августа планируется возврат на экраны долгожданного триллера.