Кэрри Фишер и два сериала

Кэрри Фишер, ушедшая из мира сего 27 декабря прошедшего года, успела закончить работу по озвучке в двух сериях пятнадцатой главы анимационного шоу под названием "Гриффины", ожидающих своей премьеры. Даты выхода на экраны пока не называются.

Кэрри в первый раз озвучила Анджелу в 2005 году. Труд актрисы можно заметить в двух десятках серий, которые уже успели выйти в свет к этому времени. Жизнь Фишер оборвалась утром во вторник. Напомним, что четырьмя днями ранее у неё случился сердечный приступ прямо во время её перелёта из Англии в Штаты. В Соединенном Королевстве она играла интересную роль в серии комедийного шоу "Катастрофа", созданием которого занимаются Amazon и Channel 4.

Уход из жизни известной актрисы в своем твиттере прокомментировал Сет МакФарлен - создатель "Гриффинов": "Кэрри была необычайно смышленой, весёлой, несомненно талантливой и по-настоящему удивительной. Скучать с ней никогда не приходилось. "Гриффинам" будет очень не хватить её".

Актриса также сумела успеть закончить свою работу в грядущем, восьмом по счёту, фильме линейки "Звездные войны", где она возвратилась к известному образу Леи Органы.