Город ваш, мастер Уэйн. "Готэм"

Ещё до того момента, когда состоится премьера новой главы культового сериала "Готэм", появилась информация о том, что в будущих эпизодах зрители встретятся с новым героем.

Согласно информации, предоставленной порталом Deadline, ряды актёров проекта пополнил Рэймонд Дж. Бэрри. В послужном списке этой личности можно найти сотни работ в киноиндустрии. Он может быть знаком некоторым зрителям по своей роли в триллере "Сотня". Также он сыграл антагониста в третьей части "Судной ночи".

Здесь же, в "Готэме", ему предстоит воплотить образ ещё одного негодяя, имя которого - Шаман. Это таинственный человек, который встретит Брюса Уэйна и будет утверждать, что способен помочь последнему расширить рамки своего сознания. Несмотря на заявления Шамана о том, что Готэм находится под контролем Брюса, его настоящие намерения едва ли можно назвать честными и бескорыстными.

В сети уже появились предположения, что новый антагонист есть никто иной, как сам Ра'с аль Гул. Но узнать настоящую правду все желающие смогут только после его появления в сериале. Точных дат пока нет, однако случится это вероятнее всего весной этого года.