Гениальное будущее. "Флэш"

В телевселенной супергероев канала The CW недавно стало на одну девушку больше. До завершения третьей главы "Флэша" осталось совсем немного эпизодов, однако это не позволит команде проекта оставить зрителей без новоприбывшей героини.

По словам сайта TVLine, в нескольких эпизодах, которым только предстоит выйти, перед поклонниками сериала предстанет Энн Дудек, известная многим по своим ролям в "Докторе Хаусе" и "Волшебники".

Что до "Флэша", то в этом шоу она воплотит образ Трэйси Брэнд. Сразу стоит отметить, что персонаж не имеет "комиксной" основы. Пока известно то, что она обладает весьма необычным характером. Судьба просто наделила Трэйси внутренним гением, которого окружающие в один прекрасный момент увидят.

Также есть информация о том, что дебют персонажа состоится в двадцатой серии третьей главы. Случится это после "отправления" Барри в будущее. По словам Эндрю Крейсберга, столь опасное путешествие Флэша - это единственный шанс для последнего узнать больше сведений об антагонисте Савитаре.