Есть продление «Настоящих О’Нилов» на второй сезон

Канал ABC продлил свою семейную комедию «The Real O’Neals». Мини-сага об идеальном семействе, в глубинах которого творится большой бардак, получила продолжение по заслугам: отзывы о проекте хорошие, а рейтинг крепкий. Удивительно другое: канал и так рекордсмен по продлённым комедийным шоу, а добавятся и новые представители этого жанра. Может, ABC решил засмеять своих зрителей до смерти? Хотя, с учётом концовки первой главы, поводов для шуток в самом семействе О’Нилов поубавится.

Прошлой весной АВС продлил семейную комедию «Трудности ассимиляции», сейчас такой же чести удостоились «Настоящие О’Нилы». Проект перспективен, уважаем и критиками и зрителями, к нему вопросов нет. Но, если учесть, что в этом жанре на данный момент это уже шестое продолжение, а будут и новые подобные шоу, каналу явно придётся пересмотреть комедийную составляющую в эфирной сетке в сторону увеличения.

О’Нилы с первого взгляда – идеальная семья. Мама Эйлин уверенно управляет семейством и, кажется, знает всё, что может в нём твориться. Папа Пэт – великолепный отец, заводила, эмоциональный пуп этой ячейки общества. Но, разве идеалы существуют, или долго живут?

Супруги сообщают детям о том, что приняли решение расстаться. И вот тут личные секреты членов семейства начинают вылезать как тараканы на коммунальной кухне после выключения света. Первым бензинчика в костёр плеснул средний брат Кенни. Оказывается, он в свои 16 убеждённый гомосексуалист. Потом начали рассекречиваться тайны старшего сына О’Нилов Джима и младшей дочери Шеннон.

Значит ли это, что второй сезон будет уже драмеди?