Двигаемся дальше. "Легион"

Пока что всё указывает на то, что у продюсера Ноя Хоули есть талант превращать сериалы в золото. Так, руководство FX всё расхваливали шоу под названием "Фарго", которая получила признание не только со стороны зрителей, но и профессионального сообщества. На этот же раз история повторяется. Ещё один сериал, сотворённый под управлением Хоули, взбирается на новые вершины теле-Олимпа. По словам портала Variety, канал решил дать продление драме "Легион" на вторую главу ещё до того, как завершился показ первой.

Вышеупомянутый проект - это первое игровое шоу, в основу которого легли графические новеллы о Людях Икс. История мутаната по имени Дэвид Хэллер изначально нашла положительный отклик, как от зрителей, так и от критиков. Последним особенно по душе пришелся сюрреализм повествование о не очень известном широкой аудитории персонаже комиксов Marvel.

Эрик Шриер (со-президент канала) заявил: "Первая глава "Легиона" оказалась просто прекрасной. Это не просто новое шоу, это новый взгляд на то, какой должна быть супергеройская кинолента. Отдельную благодарность мы хотели выразить Ною Хоули за, взятый на себя, риск".

Премьера последнего эпизода в первом сезоне должна состоятся в конец этого месяца.