Два сезона, полёт нормальный. "Пространство"

Как стало известно, руководство телесети Syfy приняло решение не прекращать свои путешествия по бескрайнему космосу. Вместе с сериалом "12 обезьян", научно-фантастическое шоу "Пространство" получило продление на новый, уже третий по счету, сезон.

В данный момент поклонники с трепетом смотрят второй сезон, успевший получить достаточно большое количество положительных отзывов, как от рядовых зрителей, так и от критиков. В течении двух лет показа, вышеупомянутый телепроект собрал под своим крылом целую армию фанатов.

Крис МакКамбер (представитель NBC Universal Cable Entertainment) заявил: "Пространство" - это просто потрясающее и увлекательное шоу, которое заметно подняло планку уровня качества для всей научной фантастики в мире сериалов. Как и поклонники киноленты, мы очень ждем продолжения работы вместе с Alcon Television Group и командой проекта!".

Дэниел Абрахам (один из авторов книжного оригинала) в свою очередь отметил: "Наше сотрудничество было крайне приятным и полезным для всех. Сейчас мы уже обсудили с ребятами сюжет новой главы, и он просто прекрасен. Не терпится увидеть продолжение, ведь это будет великолепным приключением!"

Премьера третьего сезона, куда войдут 13 серий, запланирована на 2018 год. Точные даты пока не называются.