Долгожданное возвращение. "Дневники вампира"

Восьмая глава сериала под названием "Дневники вампира" будет финальной, а потому команда проекта намерена задействовать в съемках новых серий, как можно больше актеров, ранее ушедших из шоу. По словам инфо-портала TVLine, Тайлер Локвуд, а также шериф Форбс станут лишь одними из актеров, которые вновь окажутся в Мистик Фоллс.

С тех пор, как Нина Добрев покинула сериал после шестого сезона, фанаты долгое время рассуждали, вернется ли эта актриса в последних сериях телепроекта? Отныне поклонники могут быть спокойны. Добрев недавно опубликовала в своем инстаграме фото, на которой изображен сценарий последней серии шоу.

Несмотря на то, что зрители все таки наблюдают на экране возлюбленную Дэймона в его воспоминаниях, непосредственного участия в съёмочном процессе после своего "исчезновения" она не принимала.

Но теперь настало время для другого важного вопроса. Придется ли Бонни отдать собственную жизнь ради подруги? Ответы на все эти вопросы зрители получат уже 10 марта, когда состоится премьера завершающей серии "Дневников вампира".