Дефстроук возвращается в «Стрелу»

У Оливера Куина далеко непростой характер, поэтому даже самые приближенные к нему люди зачастую с ним в ссоре или натянутых отношениях. Чего не скажешь про Слэйда Уилсона, более известного как Дефстроук, который с Оливером очень сильно сдружился во время их общего пребывания на острове Лянь Ю. Однако ни общие интересы, ни цели не сумели сберечь их воинственный тандем, когда смерть настигла Шадо. Впоследствии из верных друзей Стрела и Дефстроук стали настоящими врагами и Слэйд во втором сезоне в отличие от первого уже выступал в роли главного антагониста.

Создатели проекта порадовали фанатов тем, что в финале пятого сезона вновь вернули Дефстроука на маленькие экраны. Ману Беннетт примерял знакомый ему костюм и даже объединился с Оливером, как в былые времена. Общая проблема заставила двух супергероев переступить через обиды и недосказанности, что были между ними, оставив их позади. Более того, на одном из недавно прошедших фестивалей исполнитель роли Стрелы Стивен Аммел поделился с журналистами информацией о том, что в шестом сезоне Дефстроук будет появляться регулярно.

Остается неизвестным лишь один момент – он выступит вновь антагонистом или все-таки возродит дружбу с Оливером. Сюжет столько раз менялся, что предугадать это наверняка невозможно. Также фанаты рассматривают вариант того, что Слэйд возможно будет возникать лишь в эпизодах с флэшбэками, которые, по словам Аммела, продлятся и в дальнейшем. Известный актер сообщил еще и том, что Оливер в грядущем сезоне, наконец, найдет себе жилье, а также упомянул косвенно о том, что на экраны вернется один из персонажей первой главы. На экраны проект вернется осенью этого года.