Давно слушали сирену? "Стрела"

За весь период существования шоу "Стрела" зрители сумели увидеть множество разных колоритных и занимательных героев. Более того, порой поклонники могли увидеть среди действующих лиц персонажей из других сериалов. Также фанаты знают, что уход из жизни какого-либо героя в этом сериале вовсе не означает обрыв его истории.

Именно это случилось и с Лорел Лэнс, которая погибла в финале четвертой главы. Далее был подписан контракт между Кэти Кэссиди и телесетью The CW, согласно которому у актрисы возникает возможность участвовать во всех сериалах вселенной супергероев. Теперь, по словам Entertainment Weekly, поклонники смогут лицезреть на экранах Кэти гораздо больше, поскольку отныне она входит в постоянный состав шестой главы шоу, где она предстанет в облике Черной сирены. Кроме того, Кэссиди примет участие в паре последних серий нынешнего сезона.

Марк Гуггенхайм заявил: "Нам очень нравится в "Стреле" то, что повесть занимает главенствующую роль и ведет зрителей за собой. Ранее мы стали свидетелями трагедии Лорел Лэнс, но уже посреди пятой главы представили её двойника. Мы были приятно удивлены новым персонажем Кэти, а также ещё воплощением".

В прошлый раз, когда на экранах появлялась Черная сирена, она собиралась убить Фелисити, однако вскоре антагонистку закрыли в тюрьме A.R.G.U.S.

Перед тем, как новая злодейка вновь предстанет перед фанатами в "Стреле", они увидят её в "Легендах завтрашнего дня".