Давно были на ринге? "Стрела"

Благодаря пятой главе культового шоу "Стрела", фанаты телевселенной DC смогли повидаться со многими яркими и колоритными злодеями. Среди них был и новый противник Оливера Куина - наркодилер по имени Дерек Сэмпсон, роль которого исполнил Коди Раннелс. По словам IGN, уже скоро зрители смогут вновь увидеться с данным персонажем.

Первая встреча с Дереком произошла в эпизоде "Вопрос доверия". Там наркодилер по воле случая оказался во вместилище химикалий, где мутировал и обрел не только невосприимчивость к боли и регенерацию, но и огромную силу. С огромными усилиями Стреле удалось нейтрализовать новую угрозу и передать её правоохранительным органам. Однако, судя по всему, Оливеру стоит готовиться к контратаке Сэмпсона.

Несмотря на то, что Амелл и Раннелс давние друзья и вместе организовывают благотворительные акции, на публике им нравится играть в "ненависть и вражду" по отношению друг к другу. В позапрошлом году они даже сошлись на ринге во время шоу SummerSlam, которое проводит федерация профессионального рестлинга - WWE.

Ну а что касается сериала, то узнать, кто одержит верх на этот раз, фанаты смогут уже в 21-м эпизоде пятой главы телепроекта.