Четвёрка новых героев. "Барыги"

Появилась новая интересная информация касательно грядущего, уже третьего, сезона проекта под названием "Барыги". Новая глава расскажет зрителям о войне между УБН и картелем Кали. По словам Deadline, Ряды актёров сериала недавно пополнились четвёркой новых "экземпляров", которые и будут втянуты в, угрожающий жизни, мир торговли наркотиков.

Среди женской части новых персонажей можно увидеть таких актрис, как Андреа Лондо и Керри Бише. Первая пока не может похвастаться громкими проектами в своём послужном списке, однако вполне вероятно, что участие в данном шоу принесёт ей определённую популярность. В "Барыгах" ей досталась роль Марии - богини привлекательности, которая, благодаря жизни, научилась выживать и мыслить мудро. Что же до Керри, то она уже засветилась в таких шоу, как "Операция "Арго"", а также "Миллиарды". Кроме того, она участвовала в трёх десятках других, менее известных кинокартин. Здесь же ей предстоит воплотить образ Кристины - молодую американку, познакомившуюся со своим колумбийским мужем ещё будучи студенткой. Когда самый близкий для неё человек влезет в мир наркобизнеса, она предпримет попытку обратится в посольство Америки.

Что же до мужчин, то тут мы тоже видим два новых лица: Николас Гонсалес и Артуро Кастро. Николас в своей фильмографии может похвастаться такими проектами, как "Американская семейка" и "Гримм", а также "Флэш" и "Сонная лощина". В "Барыгах" он станет настоящим агентом УБН - Лопесом. Кастро же сыграет Давида Родригеса - человека по другую сторону баррикад. Это сын одного из создателей Кали. Поначалу герой Артуро будет держать дистанцию с делами картеля, однако вскоре присоединится к бизнесу семьи.