Белла Торн сыграет основную героиню сериала «Famous in Love»

Актриса Bella Thorne («Shake It Up!») гарантировала пополнение своего актёрского резюме главной ролью в будущей драме канала ABC «Famous in Love». В истории речь пойдёт о простой студентке, на голову которой свалилась слава, а с нею и большая головная боль.

Телеканал ABC Family приступает к производству новой драматической многосерийки под названием «Famous in Love». В настоящее время идёт набор актёрского каста. Исполнительница главной роли уже определена – это Белла Торн, которую мы ближе всего знаем как Сисиль Джонс из «Танцевальной лихорадки». Впрочем, у неё в творческом портфолио есть и другие телеработы: «Грязные мокрые деньги», «Красные браслеты», «Большая любовь».

Сценарной основой нового проекта является одноимённая книга Ребекки Серл. Автор взялась и за телеадаптацию в паре с Марлин Кинг. Торн сыграет рядовую студентку колледжа, на которую никто особо не обращает особого внимания. Но, лишь до того момента, пока девушку не приглашают в крупный голливудский проект. К протагонистке приходит не только известность, а настоящая слава. Не привыкшая к публичности девушка не знает как себя вести. Согласитесь, завязка пока звучит пресновато, но, может дьявол, как всегда, находится в деталях истории?