Анна Пакуин станет главным лицом драмы «Broken»

Актриса Анна Пакуин, блиставшая в «Настоящей крови», получила предложение сыграть главную женскую роль в сериале «Broken». Ранее отбор уже прошли такие исполнители, как Пенелопа Энн Миллер, Чарити Уэйкфилд, Блэр Андервуд. Продюсировать историю, написанную Миган Оппенхаймер, взялась Риз Уизерспун. Это будет рассказ об успешной адвокатше, специализирующейся на разводах. Она качественно отделала парадный фасад своей жизни, но с появлением давно забытой сестры по этому фасаду поползли трещины, угрожающие обвалить всё здание.

По сообщению The Hollywood Reporter, найдена исполнительница основной роли в пилоте сериала «Broken», сначала имевшем название «Please Don`t Go». Главную героиню по имени Джемма сыграет Анна Пакуин, отменно проявившая себя в вампирском шоу «Настоящая кровь».

Анна присоединилась к уже отобранным в каст Пенелопе Энн Миллер, Чарити Уэйкфилд, Блэр Андервуд, Тэду Лакинбиллу и Зебу Сандерсу. Сценарную основу пилота подготовила Миган Оппенхаймер («Бойтесь ходячих мертвецов»), исполнительными продюсерами назначены Риз Уизерспун и Бруна Папандреа.

Джемма – успешный, считай, не знающий жалости адвокат по разводам. Она умна, амбициозна, мотивирована. Качествам охотника её научило детство – с юных лет у героини было одно занятие – выживание. Героиня выбралась из дыры, в которой родилась, перебралась в Даллас и сделала здесь карьеру.

И вот тщательно выстраиваемая Джеммой новая жизнь начинает рушиться с появлением её родной сестры, зациклившейся на поиске любви. Оказалось, внутри героиня осталась эмоционально надломленным человеком, склонным к саморазрушению. И вот этот механизм запущен.

Может, не зря древние говорили, что прошлое само должно хоронить своих мертвецов?