Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Завершен

Табу

Taboo
График выхода серий Отзывы (28) Новости (5) Обсуждения (0) Трейлеры (1)
Постер сериала Табу
Год:
2017
Старт сериала:
7 января 2017
Кол-во серий:
8
Страна:
Великобритания
Телеканал:
Длительность:
60 минут
Жанр:
Режиссер:
Андерс Энгстрем, Кристоффер Нюхольм
Сценарий:
Чипс Харди, Том Харди, Стивен Найт
В ролях:
Том Харди, Лео Билл, Уна Чаплин, Ричард Диксон, Дэвид Хейман, Майкл Келли, Danny Ligairi, Джонатан Прайс, Рой Торн, Скрубиус Пип
Добавить свою заметку
7.32 (1071 голос)
Кинопоиск7.7 (67365)
IMDb8.4 (117468)
Место в топе: 500+
82

Рецензия на сериал «Табу»:

На дворе 1814-й год. Все части мира открыты, но ещё достаточно на карте уголков, которых можно именовать «край света». Джеймс К. Делейни всегда отличался страстью к приключениям, и после долгого отсутствия на его родине в Англии все уже стали считать этого безбоязненного путешественника погибшим. Однако он возвращается из Африки с кучей найденных на черном континенте алмазов. Так он узнаёт, что его отец, владелец компании по корабельной доставке грузов убит, а за убийством наверняка стоят монополисты из Ост-индийской компании. Чтобы отомстить за отца и не продаться воротилам бизнеса, Делейни бросает им вызов, приступая к строительству собственной корабельной империи. Так он стаёт на путь, где предательство и хитрость не являются никакими табу – ни для друзей, ни для врагов.


Дата выхода всех серий и сезонов

сериал «Табу» раньше выходил на телеканале «BBC One» c 2017 по 2017 год.

Когда выйдет 3 сезон сериала «Табу»?

Премьера 3 сезона не состоится. Проект «Табу» закрыт.
Расписание ближайших серий:
Название серии: Действия: Дата выхода: Осталось:
2 сезон 1 серия «Episode 1» 0 нет данных -

1 Сезон

Название серии: Действия: Вышла: Рейтинг:
1x08 «Episode 8» 0 28 фев 2017 7.86
1x07 «Episode 7» 0 21 фев 2017 7.86
1x06 «Episode 6» 0 11 фев 2017 8.31
1x05 «Episode 5» 0 4 фев 2017 8.22
1x04 «Episode 4» 0 28 янв 2017 8.43
1x03 «Episode 3» 0 21 янв 2017 8.10
1x02 «Episode 2» 0 14 янв 2017 8.95
1x01 «Episode 1» 1 0 7 янв 2017 8.84
Добавить новый отзыв

Отзывы о сериале «Табу»

Всего: 28 отзывов

3

ждем следующего сезона

Отличный сериал, мало таких цепких, с которых слезть не можешь.
хочу продолжения хочу продолжения хочу продолжения хочу продолжения хочу продолжения хочу продолжения хочу продолжения хочу продолжения хочу продолжения хочу продолжения

6

оч хороший сериал

Сериал оч хороший. Интересный сюжет Даже захватывающий начала смотреть От нечего делать Но посмотрев первую серию поняла что его стоит посмотреть.! Сериал был мною просмотрен на одном дыхании! Актерская игра на высоте,да и сюжет захватывающий! Очень хочется посмотреть что же будет дальше в 9 серии и последующих!!!!!

4

Отличное начало.

Начала смотреть из-за Харди,честно,говоря. Начало показалось уж больно сумрачным. Однако, чем дальше, тем интереснее. Английские сериалы - это нечто особенное, вот и с "Табу" не подвели. Актеры превосходные,сюжет закручен и не терпится узнать дальнейшее развитие событий. Рекомендую всем любителям английских сериалов.

7
Спойлер

Очень крутой фильм

Очень и очень интересный сериал. Мне все нравится в нем . С нетерпением жду продолжения . В списке любимых актеров появилось новое имя- Том Харди. В фильме удивительным образом сочетается мистическое и реалии той жизни. Игра актеров завораживает, да и спецэффекты хорошие. Наличие откровенных сцен не коробит. Все пристойно. Да и детям его смотреть не нужно, все равно многого не поймут, а для любителей этого жанра фильмец в самый раз!!! Рекомендую!!)))

7

Отличный сериал

Отличный захватывающий сериал. Шикарные актеры, в особенности Том Харди. Каждую серию жду с нетерпением. Жаль, что приходится их очень долго ждать, и зачастую, не известно когда выйдет следующая серия (нет информации).
В общем, шикарный фильм. Буду смотреть до последней серии.

4

Шикарный сериал

Это великолепный сериал.
Во-первых тут отличная игра актёров, кто любит игру топа Харди, то после просмотрам этого сериала полюбите его ещё сильнее. Сценарий тут великолепен. Ход событий приобретает затягивающий характер. Плюс кто любит историю, то вас сюда. И со 100% уверенностью могу заявить, что вас втянет сюда. Сериал на высоте и не даром он в топе по оценки IMDb. Советую этот сериал. Жаль,что в первом сезоне мало серий и придётся ждать выхода новой.

5
Спойлер

Стоит смотреть

Начало может показаться мрачноватым но дальше все больше и больше затягивает! Замечательный сериал, с захватывающим сюжетом, главный герой просто мозг продумывает ходы на несколько вперед супер конечно. Великолепная игра актеров! С нетерпением жду второго сезона!!!Харди вообще красавчик как везде и всегда)

5

Здорово

Сериал хорошо! Идея и сюжет - потрясающие. Есть некоторые ньюансы, бех которых современные зарубежные фильмы (да и наши тоже) не выпускают на экран - например, любовь главного героя к родной сестре. Без этой грязи можно было бы и обойтись. Но в остальном - детализация одежды, быта той эпохи просто шикарное. Сюжет поглощает моментально, с первой серии. Игра актеров - неповторимо, все на своих местах, никто не переигрывает! Главный герой - бесподобен! Небольшая детская наивность в сюжете тоже присутствует - спишем на фильм)) В целом, мне понравился. Жду продолжений!

7
Спойлер

браво

Прекрасная игра- сюжет- интрига - режисура-сьемка - браво.
Очень большое желание увидеть продолжение фильма - он этого достоин.Игра главного героя и других актеров поражает проффесиализмом - словно вернулись в то время и им живут.
спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра!!!!

6

Жду продолжения ! отличный сериал давно такого не было сюжет тоже на 5+ всё очень очень понравилось хочется что бы было много много сезонов ! В общем мне кажется с каждым сезоном число поклонников будет только расти. Том Харди на высшем уровне так держать !

2

То что нужно

Костюмы,сюжет,игра актёров,декорации,графика всё вызывает восхищение! Том Харди играет как Бог!Всем советую посмотреть,зря время вы точно не потратите !Очень круто изображена Англия того времени,Лондон с его серыми обитателями от низших до самых высоких,английсская чопорность и снобизм,короче не пожалейте времени вы хорошо его проведёте в компании Тома Харди!

1

Ништя4ок

Збс сериал, жду, не дождусь новых серий. Отличный сюжет и игра актеров... Харди как всегда на высоте. Надеюсь его не постигнет судьба "ходячих". Крепкие словца только в "+".
В общем жду новых серий с нетерпением

0

8 СЕРИЯ

Я УЖЕ ПОСМОТРЕЛ НА HD REZKA 8 СЕРИЮ
жду с нетерпением продолжения сериала
потрясающая игра актеров
том харди как всегда на высоте.
этот сериал один из немногих новых который действительно оказался мне по душе
смотрите 8 серию - не пожалеете

0
Спойлер

Дайте ему корабль.

BBC как всегда выше всяких похвал!
Великолепная натура, английский тонкий юмор проходит через всю сюжетную линию сериала.
Саундтрек к сериалу грамотно передает всю интригу истории.
Игра актеров заднего плана достойна уважения. Актер Том Харди-взрыв!

2

Досматриваешь серию и ждешь-не дождешься, когда же выйдет следующая... У меня именно так.
Том Харди потрясаяющ в этой роли, это прям его - играть жестокого и самоуверенного... и кажется, что другим он быть не может. Да и вообще, все актеры вжились на все 100!

1

Сериал очень интересный, не нудный, довольно интересно затягивает своей идеей, подачей, интригами, ну и собственно сам Том Харди как и следует ему быть, очень хорошо играет свою роль, очень сильно жду продолжения данного творения, на самом деле, довольно редко встретишь хороший и годный сериал

0
Спойлер

ну тут же том харди

мне очень нравится классный сериал сюжет очень интригующий а том так красавчик жалко что долго ждать советую тем кто любит фильмы 17 18 века и тем более если нравится сам том харди надеюсь что будут еще пару сезонов и не долго ждать ну и что бы выкупили а то иногда происходит упссс

0

тема

хоооороооошииий затягивающий сериал !!! том харди на высоте !! каждая серия интригует нереально. серии пролетают незаметно на одном дыхании !! чувствую чем дальше тем интереснее охото уже увидеть настоящую битву американцев с британцами ууураа

31

Именно то, что надо

Сериал просто шикарный! Хочется продолжения..
Захватывает сюжет и раскрутка ситуации... Очень надеюсь, что у этого сериала будет не один сезон..
Актеры подобраны как никогда, просто великолепно! Том Харди - талантище..
Да, и подбор остальных актеров просто отличный.

6

Зачётная вещь

Отличный сериал. Стоит посмотреть.
Сюжет увлекает, Том Харди на высоте.
Темнота и серость как нельзя кстати отражает Англию того времени. Всё очень правдоподобно. Мистика сюжета довольно ИНТЕРЕСНА. Надеюсь не закроют после первого сезона, растянут хотя бы на 4-5 сезонов.

12

Очень понравился сериал, смотрел много сериалов, но этот выше всех похвал! Для меня он интересен тем, что он исторический. Сюжет фильма действительно захватывает на протяжении всего просмотра! Единственный минус в нем, что хотел посоветовать родным, а в нем есть сцены и лексика не для их ушей и глаз.

0

Превосходно

Энергетика,закрученный сюжет,потрясающая игра актеров!! Новое веяние в индустрии сериалов. Захватывающе, увлекательно, смотрится с огромным удовольствием. Каждый персонаж абсолютно органично вписан в эпоху. С нетерпением жду выхода очередных серий

1

Покайфу. Качественный кинчик, ничего удивительно при таком бюджете, рано говорить о сюжете после 3 серий, к концу сезона всё станет ясно.
Задумка очень оригинальная, игра актеров на уровне, уверен увидим ещё очень много резких и неожиданных поворотов с драмотическими развязками.

18

Прекрасная игра актеров, будет один из лучших сериалов 2017, скрупулезное отношение к деталям, немного мрачноватая Англия, но в этом определенный колорит. Однозначно будет 2-й, 3-й и т. д. сезон. Главное не замылиться. Нужно добавить побольше экшена.

14

Захватывает

Смотрим вместе с мужем, в восторге оба. Грим на высоте, костюмы, колорит того времени. Сюжет захватывает, очень интересно что будет дальше. Советую смотреть. Связь главного героя с чем-то потусторонним интригует. Том Харди в главной роли однозначно удачный выбор режиссера.

22

Это что-то новое

Вряд ли у сериала есть налоги. Но "Табу" очень хорош! Том Харди как всегда крут, а в этот раз еще и загадочен, умен до чертиков. Довольно достоверно снята Англия 19 века - декорации, костюмы и грим на высоте. Сериал таинственный, и даже мистический. Однозначно жду продолжения.

9

Интересный и затягивающий сериал. Жаль, что очень много ночных сюжетов, все в темных тонах. Интригу поддерживают, не раскрывают всех мистических способностей главного героя.. В основном игра одного актера, мало кто с ним контактирует. Возможно, в дальнейших сериях ситуация изменится.
Тоже жду продолжения и сожалею, что так рано начал смотреть.

18

Возвращение в родную гавань.

Превосходный сериал. Том Харди как всегда на высоте. Его режиссура и актёрская игра сделали своё дело. Первая серия очень хороша. История интересна, жду продолжения.
Сериал идёт с историческим подтекстом, Англия начала 19 века показана отлично, атмосфера превосходна.

Трейлер сериала:
Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Королевские гонки РуПола
    8.36
  2. Мажор
    8.34
  3. Это мы
    8.32
  4. Шоу Грэма Нортона
    8.32
  5. Орел и решка
    8.30
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42