Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Джинглики

График выхода серий Отзывы (2) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер мультсериала Джинглики
Год:
2000
Старт мультсериала:
Пока неизвестно
Время выхода:
-
Страна:
Россия
Телеканал:
Пока неизвестно
Длительность:
10 минут
Жанр:
Режиссер:
Антон Верещагин
Сценарий:
Олег Рой, Амина Верещагина, Екатерина Неволина
Озвучка:
Максим Тихонов, Элиза Мартиросова, Сергей Друзьяк, Софья Лебедева, Прохор Чеховской, Василий Аккерман, Наталья Терешкова, Диомид Виноградов, Антон Колесников
Добавить свою заметку

Рецензия на мультсериал «Джинглики»:

Вы знаете что-нибудь о волшебной стране под названием Хэппиленд? Если нет, то пора с ней с ней познакомиться в мультсериале, основанном на весёлых и мудрых историях, рассказанных Олегом Роем. Это удивительное место, где вечно царит лето, где цветы всегда цветут, а деревья никогда не лишаются своих зелёных крон. В местном городке Джингл-Сити обитают жизнерадостные Джинглики.

Это маленькие человечки, чьи голоса звонко раздаются по округе, будто серебряные колокольчики. Джинглики – народец очень трудолюбивый, они хлопочут весь день, а по вечерам собираются вместе, где за чашкой чая обсуждают всё, что с ними сегодня приключилась. К чаепитию Манюня обязательно подаёт собственную выпечку, которая буквально тает во рту. Она – прекрасная хозяюшка, которая знает больше всех рецептов на свете.

Самый близкий друг Манюни – художник по имени Динёк. Вторую такую творческую натуру ещё поискать. Он любо пишет нетленные полотна, либо сочиняет гениальные стихи, а чаще всего делает это одновременно. И, конечно же, в Джингл-Сити есть свои любители проказ. Это животинки. Без них жизнь в Хэппиленде, наверное, была бы идеальной, но более пресной. А с ними же всегда возникает какой-нибудь шурум-бурум.


«Джинглики» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв

Отзывы о мультсериале «Джинглики»

Всего: 2 отзыва

9

Понравился

Моему сыну 1.5 годика, он тоже очень полюбил этот мультик. Все время пересматриваем 2 серии. И это единственный мультик кроме «Маши и Медведя», что привлек его внимание. Я смотрю с сынишкой Машу по сотому кругу. И уже отчаялась найти другой на смену. Чередовать их хотя бы. Мои попытки с другими мультиками провалились. Но этот ему понравился.

7

Полюбили

Моему сыну 1.4 годика, он очень полюбил этот мультик. Постоянно пересматривает серию и смотрит с восхищением! Даже «Маша и медведь» больше не интересует, очень хотим продолжения!

Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Ну, погоди!
    8.70
  2. Настоящий детектив
    8.70
  3. Доктор Кто
    8.69
  4. Постучись в мою дверь
    8.67
  5. Топ Гир
    8.60
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42