Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Ms.

График выхода серий Отзывы (0) Новости (1) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер сериала Ms.
Год:
2015 - ...
Старт сериала:
Пока неизвестно
Время выхода:
-
Страна:
США
Телеканал:
Длительность:
120 минут
Жанр:
Режиссер:
-
Сценарий:
-
В ролях:
-
Добавить свою заметку

Рецензия на сериал «Ms.»:

Немногие ныне здравствующие наши современники могут похвастаться тем, что их жизненный путь освещается в телесериалах. Глория Стайнем – одна из таких счастливчиков. Сначала канал HBO выпустил документальный проект об этой выдающейся женщине, а позже разразился художественным байопиком «Мисс» - по названию журнала, который мисс Стайнем создала в начале 1970-х годов.

События мини-сериала как раз приходятся на то время. Это была эпоха расцвета движения феминисток. Женщины боролись за своё равноправие с мужчинами. А вела их к этой цели именно Глория Стайнем. Журнал «Ms.», который она основала и на первых порах активно патронировала, стал агитационной площадкой, на которой слабый пол тогда заявлял о своих претензиях. Как журналистка и человек с обострённой жизненной позицией, Глория умела даже самые сумбурные пожелания женщин завернуть в политическую обёртку.

Второй главной героиней сериала является Белла Абзунг – также историческое лицо. В бурлящих 60-70-х она была сподвижницей и просто близким другом Глории. Для движения «Фемен» она принесла пользы, пожалуй, не меньше, нежели её подруга: залогом того были её юридические навыки и статус конгрессвумен. В общем, такой сериал о женщинах, которые хотели перестать быть слабыми.


«Ms.» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42