Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Завершен

Закон каменных джунглей

График выхода серий Отзывы (25) Новости (0) Обсуждения (4) Трейлеры (0)
Постер сериала Закон каменных джунглей
Год:
2015 - 2017
Старт сериала:
16 марта 2015
Кол-во серий:
16
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
45 минут
Жанр:
Режиссер:
Игорь Хомский, Иван Бурлаков
Сценарий:
Илья Куликов
В ролях:
Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Даниил Вахрушев, Дарья Руденок, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Светлана Садкоская, Александр Петров, Юлия Хлынина
Добавить свою заметку
8.06 (109 голосов)
Кинопоиск7.3 (40340)
IMDb6.8 (239)
Место в топе: 500+
138

Рецензия на сериал «Закон каменных джунглей»:

Новый российский сериал «Закон каменных джунглей», демонстрируемый по ТНТ, с первого раза трудно отнести к какому-то одному жанру. С одной стороны, это комедия, но чтобы полностью быть ею, он слишком жёсткий и дерзкий. Кроме того, это не криминальная драма – для этого он очень лиричен. Главным в сериале является откровенность, с которой рассказана эта история про современных антигероев, которым всё равно сопереживаешь.

По сюжету четыре молодых рисковых москвича, совсем не богатых и живущих на окраине столицы, решают быстро поправить своё финансовое положение. А лёгкие деньги честно, как известно, не заработаешь. Вот они и решают встать на путь криминала и перегнать автомобиль, в котором находится краденый груз. С самого начала затея выходит у них из-под контроля, да и парни совершают прокол за проколом. Когда масса ошибок становится критической, персонажи окончательно входят в противостояние с законом. Но, отступать уже нельзя и друзьям остаётся только держаться вместе и верить в свои силы.

В первую очередь аудитория «Закона…» - подростки. Но, это не типичный сериал про тинэйджеров. Здесь всё другое: вместо престижных высоток в центре или Рублёвки действие происходит на фоне новостроек в спальных районах. А герои – не гламурные столичные хипстеры, а дерзкая и голодная молодёжь с окраин.


Дата выхода всех серий и сезонов

сериал «Закон каменных джунглей» раньше выходил в 22:00 на телеканале «ТНТ» c 2015 по 2017 год.

Когда выйдет 3 сезон сериала «Закон каменных джунглей»?

Премьера 3 сезона не состоится. Проект «Закон каменных джунглей» закрыт.
2 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
2x08 «Серия №16» 1 30 мар 2017 9.50
2x07 «Серия №15» 0 29 мар 2017 5.50
2x06 «Серия №14» 0 28 мар 2017 8.75
2x05 «Серия №13» 0 27 мар 2017 5.50
2x04 «Серия №12» 0 23 мар 2017 7.00
2x03 «Серия №11» 0 22 мар 2017 5.60
2x02 «Серия №10» 0 21 мар 2017 7.67
2x01 «Серия №9» 1 20 мар 2017 9.83

1 Сезон

Название серии: Действия: Вышла: Рейтинг:
1x08 «Серия №8» 1 26 мар 2015 9.00
1x07 «Серия №7» 0 25 мар 2015 7.60
1x06 «Серия №6» 0 24 мар 2015 7.00
1x05 «Серия №5» 0 23 мар 2015 7.00
1x04 «Серия №4» 0 19 мар 2015 7.33
1x03 «Серия №3» 0 18 мар 2015 7.75
1x02 «Серия №2» 0 17 мар 2015 7.75
1x01 «Серия №1» 0 16 мар 2015 7.67
Добавить новый отзыв

Отзывы о сериале «Закон каменных джунглей»

Всего: 25 отзывов

0

Потрясающий сценарий

Фильм очень интересен. Завлекает "простыми ребятами". С самой первой серии 1 сезона.
Во втором сезоне с самого начала зрителей готовят, что концовка запомнится всем. Так и есть. "Куда приводят мечты". Нам следует быть осторожными в выборе своих желаний. Ведь способов куча. И какой выбрать зависит от нас...
Фильм крутой)

1

рекомендую посмотреть

по мне так нормальный сериал.меня затянул быстро. С жизненными историями.да и разум особо не засоряет,так-как нормальному человеку понятно будет,что за такие "шалости" поблажек как в сериале,не будет.(а тут в скобках напишу что нибудь,а то у меня для отзыва не хватает символов в коментарии)

3

Сериальчик обалденный

Обожают этот сериал!
Жду с нетерпением 2-ой сезон. Проверяю каждый день, ребятки супер!
Жаль что в 1-ом сезоне так мало серий, надеюсь, во втором будет больше.
Уже порекомендовала этот сериал маме, все ребята очень понравились!

4

Супер

Сериал просто отпад! Я посмотрела все вышедшие серии и в полнейшем восторге! С нетерпением жду продолжения.. Актёрский состав - просто шикарный. Одним словом - супер!

3

Не советую

Так себе сериал. Ничего полезного и сказка. Их бы в первой серии менты так бы прессанули. В общем, слабый сериал с пропагандой лёгкой жизни, денег, полуголых тёлок. Тупые шутки.. Единственный, кто на гопника и пацана с улицы похож - это Цыба. Остальные - жалкая пародия.

5

Очень хороший сериал раз 100 смотрел)Жду 2 сезон, думаю выйдет очень скоро)Больше всего мне нравиться ЦЫПА- который не кого, не чего не бойтся)И Тим тоже хороший)Жук классный парень, ПОСКОРЕЙ 2 СЕЗОН

1

Сериал классный! Но я просто офигел когда узнал, что первый сезон состоит всего из 8 серий. Самый прикольный и классный Гоша и остальные тоже ничего. Всем советую посмотреть этот крутой сериал!

3

Сериал классный! Но я просто офигел когда узнал, что первый сезон состоит всего из 8 серий. Самый прикольный и классный Гоша и остальные тоже ничего. Всем советую посмотреть этот крутой сериал!

6

Не ожидала, что затянет. Очень динамично! Я далеко не подросток, но мне все понятно и интересно. Особенно порадовала операторская работа, находишься в гуще событий. Буду ждать 2 сезон

4

СУПЕР Сериал! Впечатлил намного больше Физрука!2 СЕЗОН НАМ! БЫРО! хочу увидеть продолжение... ведь по концу 8-й серии понятно же что будет продолжение. Особенно впечатлила сама 8-я серия! просто задумка супер! удачи в выпуске!

4

Сериал классный. Очень понравился, сюжет классный, вот бы ещё второй сезон увидеть!)Цыпа (Костя) крут вообще и Жук прикольный. Гуфи особого впечатления не произвёл, но и он вполне классненький.

4

сериал просто супер я такого еще не видел таких бы по больше пацанчики вообще круто себя ведут не много дерзкие но в остальном все суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

1

крутооооооооооооо очень очень круто когда 2 сезон? жду:(его очень очень сильно:() скорей бы появился он на экране , Тим и Ципа (Костя) просто милашки удачи им в будущем ! 2 Сезон будет крутой надеюсь Тим поправится и у Ципы надеюсь всё получится удачи ребятам!

7

сериал крутой! если ТНТ будет делать и дальше такие сериалы то я думаю они быстро отшлифуют все углы и неровности которые иногда получаются у них! жду еще и Чернобыль Зону Отчуждения! быстрей бы вышли серии!

4

класс мне очень понравилось крутой сериал ну я думаю что он всем нравится самый нормальный жук а самый, крутой Цыпа, Тим тоже нечего, так самая кто мне нравится это Ирина и я ставлю 10 из 10

5

Сериал крутой. Мне очень нравится. Я хочу чтобы 2 сезон вышел быстрее. А те кому не нравятся такие сериалы смотрите классику. Все девочки очерь красивые. Пацаны крутые, вообщем всё круто. Спасибо создателю этого сериала. Тим супер, Жук молодец. Цыпа крутой. Гуфи норм. Гоша прикольный.

9

Сериал отличный! вы даже не представляете какой он офигенский. советую всем посмотреть. Первый сезон уже закончился и я быстрее жду 2 сезон!Я ставлю 10 баллов из 10-ти!:)\

10

Этот сериал самый классный) Там все очень классные! Цыпа бывает засранец, но всё равно очень прикольный) Тим серьёзный и уверенный в себе) Жук он молодец не курит не пьёт , а занимается спортом. Вообще девочки все очень красивые: Лиза, Лена, и Ира) В этом сериале много красивых пар: Тим и Лена, Жук и Ира) А далее мне кажется что Цыпа будет встречаться с Лизой) Здесь много курения , алкоголя и т. д.) Но всё равно хочется всех поддержать) Вообщем этот сериал самый лучший из тех которых я смотрела*)

6

Сериал отличный! Отличная игра актеров, которая заставляет переживать за них. Они совершают ошибки, а также, исправляют их. Из этого сериала можно сделать много выводов: все проблемы происходят из-за денег.
С нетерпением жду 2 сезон.

9

Сериал отличный!
Посмотрела все вышедшие на данный момент серии и осталась довольна. В аннотации пишут "В первую очередь аудитория «Закона…» - подростки" Пусть все герои в этом сериале отрицательны, но ты все равно сопереживаешь им. И это РЕАЛЬНАЯ жизнь!
Наверное в каждом городе найдутся такие придурки. Ничем хорошим для них это не закончится. Но мне интересно наблюдать за развитием сюжета. Особенно за Ирой и Жуком. Антон, вообще мой любимый герой. Зря про него говорят, что он туповат. Если бы это было действительно так, он в 7 серии пошел и расстрелял всех нафиг. Но блин, он поступил очень разумно.

18

класный сериал, жду с нетерпением новых серий, интерестно что будет с парнями и простит ли Ира Жука(
В конце 4 серии мне кажеться что приехал тот Саша и решыл проверить парней. Прикольнула реакция Гошы)

6

Разврат, пошлость и прочая похабщина опять на ТНТ.

Преступник-полицейский, курящая и харкающая во все стороны и при этом пошлящая тупыми фразами и не менее убогими шутками быдлошколота, встреча этой же школоты в стрипклубе куда эти "герои" не должны были попасть так как им нет 18 лет, девчонка одевается как-будто работает проституткой а так же считает что не пить и не курить это странно, бандитский сленг, зоновские "кликухи", отморозок который своих друзей подводит под статью уголовного кодекса, а так же сам попадает под статью 318 УК РФ - "Применение насилия в отношении представителя власти" и под статью 109 "Причинение смерти по неосторожности".
И всё это уже в первой серии...

Тупость, убогость и прочая дрянь ЗКД лезет с экрана уже с первых минут первой серии...

-1

Типичный ТНТшный сериальчик. Клише на клише с теми же самыми актерами из других сериалов. При просмотре первой серии уже возможно предугадать дальнейшие действия героев. Так же просмотрев первую серию уже возможно предсказать что будет во второй, третьей и т. д. сериях.
Скучный стандартный сериальчик про который все забудут с выходом другого такого же банального сериала.

25

это офигееееееенный сериал. советую. актеры просто супер и задумка сама то. С М О Т Р И Т Е НЕ П О Ж А Л Е Е Т Е! тииииим прекрасееен:*оо мое чудо жук, цыпа дибил маленько) а так все просто суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

чудесный сериал. жду пятую серию. вы даже ен представляете какой он офигенский. советую всем посмотреть. ен могу даже сказать недостатков. ну разве что характер Цыпы. но это потому что у него нет девушки. кайфуем чуваки

согласна. сериал отпадный. все актеры супер супер супер супер. они ищут приключний на жопу. им это удается. еу еу . ну что же. удачи этим офигиительным очумительным умурчательным ребяткам.

29

Супер ский сериал, советую всем!)
Он про реальную жизнь, реальные косяки и переключения на свою прекрасную .... ^_^ также он забавный, и его просто приятно посмотреть. Побольще-бы таких сериалов)

Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Ну, погоди!
    8.70
  2. Настоящий детектив
    8.70
  3. Доктор Кто
    8.69
  4. Постучись в мою дверь
    8.67
  5. Топ Гир
    8.60
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42