Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Завершен

Приманка

Eye Candy
Другие названия сериала: «Приятный на вид»
График выхода серий Отзывы (20) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (1)
Постер сериала Приманка
Год:
2015
Старт сериала:
12 января 2015
Кол-во серий:
10
Страна:
США
Телеканал:
Длительность:
60 минут
Жанр:
Режиссер:
Кэтрин Хардвик, Скотт Спир
Сценарий:
Emmy Grinwis, Deanna Kizis, Р.Л. Стайн
В ролях:
Харви Гильен, Виктория Джастис, Кэйси Дейдрик, John Garet Stoker, James Stratton, Кирси Клемонс, Райан Купер, Рэйчел Кенни, Theodora Woolley, JohnJosh Romaro
Добавить свою заметку
7.54 (167 голосов)
Кинопоиск7.1 (2469)
IMDb7.2 (6975)
Место в топе: 500+
199

Рецензия на сериал «Приманка»:

Любое благо цивилизации, которое делает нашу жизнь легче и приятнее, таит в себе и опасность. Иногда и для самой жизни. Давно известно, что общение в соцсетях – вещь не безобидная: мало ли там на кого нарвёшься. Тем не менее, молодые девушки без опасения выкладывают в интернет многочисленные сэлфи. А ведь их фотографии попадаются на глаза не только людям милым и добропорядочным. Снимки могут внимательно изучать и разного рода преступники – от домашних воришек до маньяков.

В такую интернет-ловушку попала и главная героиня нового остросюжетного сериала от MTV «Eye Candy». Линди Сэмпсон (её играет великолепная Виктория Джастис) – обычная молодая и беззаботная жительница современного Нью-Йорка. Бог одарил девушку красотой, и она этим даром пользуется, что называется по полной программе. Поклонников у неё немало и в реальной жизни: дня не проходит, чтобы какой-нибудь незнакомец не назначил ей свидания. Но, Линди этого мало. Она активно общается в интернете, всё увеличивая армию своих воздыхателей. Такое поведение не может пройти бесследно.

В какой-то момент один из он-лайн ухажеров стал вызывать подозрения у героини. Начиная более внимательно анализировать своё общение с ним, Линди приходит к выводу, что её поклонник – серийный убийца. Что это: паранойя девушки, или она действительно оказалась в смертельной опасности?


Дата выхода всех серий и сезонов

сериал «Приманка» раньше выходил понедельник в 22:00 на телеканале «MTV» c 2015 по 2015 год.

Когда выйдет 2 сезон сериала «Приманка»?

Премьера 2 сезона не состоится. Проект «Приманка» закрыт.
1 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
1x10 «A4U» 0 16 мар 2015 9.00
1x09 «FYEO» 0 9 мар 2015 -
1x08 «AMA» 0 2 мар 2015 -
1x07 «SOS» 0 23 фев 2015 6.00
1x06 «ICU» 0 16 фев 2015 -
1x05 «IRL» 0 9 фев 2015 -
1x04 «YOLO» 0 2 фев 2015 -
1x03 «HBTU» 0 26 янв 2015 -
1x02 «BRB» 0 19 янв 2015 -
1x01 «K3U» 0 12 янв 2015 8.75
Добавить новый отзыв

Отзывы о сериале «Приманка»

Всего: 20 отзывов

18

Крутой сериал

Мне очень понравился сериал. Зацепил, заинтриговал, но когда я хотела включить 2 сезон и узнала что первый сезон единственный я оооочень огорчилась. Ведь столько ещё хочется увидеть, какое будет продолжение, какие Будут отношения героев, найдёт ли Линди свою сестру и от чего ее сестра все таки защищала.
Хочу продолжения!!!! Верните сериал!!!!

34

Мне очень понравился этот сериал, но когда я узнала что его закрыли из-за низкого рейтинга захотелось плакать. Ведь непонятно что и чем закончится сериал. Но я буду надеяться что MTV откроют этот проект заново и в скором времени мы увидим 2 сезон "Приятный на вкус"(Eye Candy).

31

сериал очень интересный, есть некоторые неточности, но посмотрела за день!!! хотелось бы второго сезона, потому что не закончена любовная линия и линия сестры. именно поэтому рассчитываю на второй сезон этого прекрасного сериала!! актеры очень хорошие, сразу цепляют.идея нереально крутая, сценарий тоже не плох, а сюжет просто нереальный

7

Очень понравился сериал! Просмотрела все десять серий на одном дыхании!Единственный минус сериала - не раскрыта тема сестры! Надеюсь на второй сезон. Ведь концовка как бы намекает на него... В общем хочется продолжения!

Всем любителям данного жанра советую к просмотру!

5

велс

Очень понравился сериал)надеюсь в дальнейшем на продолжение! актеры хорошие, приятно смотреть и побольше таких сериалов!Советую всем и с нетерпением жду продолжения этой великолепной истории. Просмотр много времени не занимает, выходные провела с пользой

12

Сериал затягивает, поэтому сюжету сразу можно ставить 10. Неожиданные повороты также присутствуют. Игра актёров тоже неплохая, если учесть, что главную героиню играет достаточно молодая актриса, отлично вписавшаяся в атмосферу сериала.
Второго сезона, видимо, не будет, но я не теряю надежды, что они образумятся и возьмутся за продолжение.
В завершение хочу сказать, что этот сериал более чем достоин внимания, тем более на его просмотр уйдет пара-тройка дней.

13

2 сезон

Потрясающий сериал и великолепная игра актёров. Почему низкие рейтинги в США я не понимаю. У нас в России сериалы, которые надо закрывать, идут миллион лет. А в Америке такие интересные закрывают после первого сезона. Лучше бы прислушались к миру. К одной стране бесполезно. Всё равно, решили за фанатов.

16

Супер

Всё просто замечательно, интересно, интригующе, очень захватывает. Концовка не очень понятная и судя по всему, продолжения не будет. Обидно. Хочется знать, что с ее сестрой, как сложится ее дальнейшая жизнь, куда она поехала в конце концов. Особенно интересно, найдет ли себе пару Коннор...

3

Мысли к сериалу Волчонок

По-моему, этот сериал очень хороший и захватывающий. Там присутствует и любовь, и фантастика, а как было приятно смотреть на Скота и Эллисон, в их отношениях присутствует страсть, и это мне очень нравится. В общем, всем советую посмотреть этот сериал.

11

Бомба

Сериал просто бомба, подбор актеров просто супер, особенно Линди и Томми - они подходят друг другу. Во 2 сезоне они просто должны быть вместе!) Очень хочу и жду 2 сезона и советую посмотреть всем тем, кто не смотрел. Вы ни капли не пожалеете, сюжет очень захватывающий!

6

очень хороший сериал хочу чтобы выход 11 серии был
хочу 2 сезон очень или продолжение серий
сериал шикарный продолжайте его снимать
Виктория Джастис очень сильно подошла на роль Линды

7

Сериал просто чудесный, много ярких моментов, хоть что то сняли новенькое, а то сюжет про вампиров уже наскучил, Виктория Джастис прекрасно подошла на роль Линды, её игра просто очаровательна, почему не продлили на второй сезон?

9

очень классный сериал. Если сделают 2 сезон то я надеюсь что Линди будет с Томми они бы смотрелись в месте так классно. А Джейк пуская остается не с чем.

Надеюсь что все будет хорошо у них.

12

Отличный сериал, интересно знать будет ли 2 сезон? или новые серии? интересно Линди сойдется с челом из полиции? Найдет ли сестру? что за история раз сестра оставила сестру ( Линди теперь в безопасности) Жду продолжения, всем советую!

2

Когда уже будет перевод 10 серий?
Уже не могу дождаться; ) крутой сериал:) Актеры все супер, играют оч хорошо:) хочууууууууууу продолжения. .
Поскорей бы:)
А всего 10 серий в 1 сезоне, что ли?)

3

Мне сериал очень нравится. Он держит в напряжении все время! Действие динамичное, игра актеров просто отличная! Советую посмотреть этот сериал всем любителям детективного жанра!

6

Сериал отличный, актеры красавчики, сюжет со смыслом. Главная героиня сериала действительно красивая, так что не удивительно что на нее нацелился маньяк, маньяк умен - что тоже делает сериал интересным + истории которые просто раследует отдел кибер преступлений и конечн же милашка друг главной героини, толстячок хакер. В общем смотрите не пожелеете.

3

Очень интересный сериал. Актеры классные и играют очень круто. Очень интересно узнать кто этот убийца? Надеюсь что новые серии будут такими же интересными. Совету посмотреть всем! Жду новых серий.

5

Очень понравился сериал)надеюсь в дальнейшем на продолжение! актеры хорошие, приятно смотреть и вроде что-то новенькое.... очень хочется узнать кто этот маньяк?!)побольше таких сериалов!

9

Крутой фильм
Смотрю все серии
Хочу узнать кто убийца это можно узнать только если смотриш этот сериал
Интересно в конце сестру линди (Виктории Джастин ) найдут или нет
Смотреть всем!

Трейлер сериала:
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42